首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 怡雅苑[安埔路]
怡雅苑[安埔路]
途经路线[6条]
271 (九巴)
271B (九巴)
271S (九巴)
272P (九巴)
71K (九巴)
N271 (九巴)
香港71K (九巴)公交车路线
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)-大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
共21站
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
太和邨[大埔太和路]
大埔公眾泳池[汀太路]
海寶花園[安慈路]
大埔中心總站[安埔路]
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
富亨邨亨榮樓[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
富善邨總站
新興花園[南運路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福街市[寶湖道]
宏福苑[廣宏街]
廣福邨[大埔公路]
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
大埔鄉事會街[鄉事會街](大埔墟街市)
大埔南盛街[南盛街]
運頭坊[運頭街]
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
香港71K (九巴)公交车路线
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
共19站
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
運頭塘邨總站[豐運路]
大埔墟街市[運頭街]
大埔南盛街[南盛街]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
宏福苑[廣宏街]
廣福邨商場[寶湖道]
林村河[南運路]
大埔中心第五期[南運路]
怡雅苑[安埔路]
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
富亨邨亨榮樓[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
大埔中心總站[安埔路]
榮暉花園[汀角路]
大埔翠怡街[汀太路]
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7